ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362025, Владикавказ,
ул. Ватутина, 53
Тел.: (8672)23-00-54
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

Яндекс.Метрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.3.10229

Неравенства для некоторых новых квадратурных формул с весом

Фам Чонг Тиен , Зунг Ф. Т. , Зуй В. Н.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 3.С.9-21.
Аннотация:
В настоящей работе обобщены неравенства Островского на шкале времени для \(n\) точек и \(L_p\)-норм \(m\)-й производной, где \(m,n \in \mathbb{N}\) и \(p \in
[1,+\infty]\).
Ключевые слова: неравенства ошибок, \(n\) узлы, шкала времени
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Фам Чонг Тиен,  Зунг Ф. Т., Зуй В. Н. Неравенства для некоторых новых квадратурных формул с весом // Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 3. С.9-21. DOI 10.23671/VNC.2014.3.10229
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью | Работа с электронной редакцией |  
© 1999-2023 Южный математический институт